Мини-футбол.

04 февраля 2017 года на стадионе «Юность» с. Александровского состоялись традиционные соревнования по мини-футболу «Снежинка». В соревнованиях приняли участие футбольные команды с. Александровского п. Новокавказского, с. Круглолесского, ДЮСШ, АСХК, с. Саблинского.

На первом этапе соревнования проходили в двух группах. Затем победители групп вышли в финал, команды занявшие вторые места в группе вступили в борьбу за третье место.

Александровские футболисты (тренер А.В. Тасенко) обыграли  команду студентов из АСХК (тренер Е.Ю. Гладков) со счетом 1:0 и заняли третье призовое место. В финальной игре команда с. Круглолесского (тренер В.И. Скиперский) со счетом 2:1 выиграла у новокавказских футболистов (тренер Р.М. Абдуллаев). Таковы итоги районных соревнований по мини-футболу «Снежинка».