Спортивный день.

28 мая 2017 года на стадионе «Юность» состоялись соревнования по жиму штанги лёжа («Открытое первенство Александровского района») и по гиревому спорту, в которых приняли участие более 30 спортсменов нашего района. Было разыграно 8 комплектов медалей.

С лучшей стороны проявили себя спортсмены, занимающиеся в ФОКе, которые в упорной борьбе заняли призовые места, а также выполнили разрядные нормативы в обеих спортивных дисциплинах.

В жиме штанги лёжа в категории до 70 кг II место занял Луценко Дмитрий, выполнивший норматив I юношеского разряда.

В категории до 80 кг III место занял Деревягин Роман также выполнивший норматив I юношеского разряда.

В гиревом спорте, упражнение «Рывок» в весовой категории до 80 кг Деревягин Роман занял II место с результатом 85 повторений.

В весовой категории 90 кг Бадулин Никита занял III место с результатом 120 повторений.

В весовой категории свыше 90 кг Шинкарев Михаил занял III место с результатом 121 повторение.

Также в этот день проходили легкоатлетические соревнования среди самых маленьких спортсменов 2008 г.р. и младше «Шиповка юных». И здесь воспитанники ФОКа показали отличные результаты –

Кутняк Вероника заняла II место, Губжокова Алина стала победителем соревнований, набрав наибольшее количество очков в четырёх видах.